Отворот. - вопрос №30584

Доброй ночи! Мужчину приворожили, он мучается… Можно ли сделать отворот, но самой, дома? Хочу ему помочь! Желаю ему только добра! Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Доброй ночи.

Нет, самостоятельно Вы этого сделать не сможете. В лучшем случае не добьётесь ничего, в худшем случае притянете очень серьёзные неприятности. Лучше и не пробуйте. Найдите возможность обратиться с такой задачей к специалистам — бабушку по рекомендации найдите, например. Или на сайте обратитесь к эксперту, который вызовет Ваше доверие.

С уважением,
Димитрий

Нет, конечно, если вы не обладаете специальными   умениями и опытом. Предоставьте  сапоги тачать сапожнику:))

Нет сами Вы не сделаете отворот!

Да, Вы можете сами делать обрядовые части отворота и более того Вам  будет это удобней сделать-поскольку Вы плотно общаетесь с ним -но есть одно НО… Вас в обрядах должен вести" мастер. Просто сделать и прочесть обряд- это недостаточно-да и скорей всего у Вас он не возымеет действия. Тут идет подборка ритуалики на конкретного человека-ведь нужно не только снять, но и очистить и защитить.

Самому делать то, что никогда не делал черевато. Нацепляете себе узлов, потому как этот приворот судьба того человека, которому сделали и того, который сделал. Вас в этой цепочке нет. А значит, вмешавшись сама, да еще не имея определенных знаний и умений, вы запросто нацепляете на себя кучу негатива. Вам оно надо? Думаю нет.  Магия, как и любая другая наука требует длительного и кропотливого труда и уйму знаний. Вы же не доверите первокласснику, например делать хирургическую операцию? Тут точно также. Самой можно навредить и себе и тому, кого хотите помочь.

Благими намерениями..

Если эта проблема затрагивает вас как третьего участника, тогда имеет смысл вмешаться. Но при этом обратиться за помощью к специалисту. Так как, делая что то самостоятельно, вред можете причинить не только себе, но и тому, кому добра желаете.

Если вы не являетесь третьим, то лучше не вмешивайтесь. Спасибо не получите и проблем наживете.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.