Гадание - вопрос №30598

Доброе утро, уважаемые эксперты. У меня к вам вопрос. Мы с мужем пытаемся зачать ребенка. Из-за некоторых причин прибегли к стимуляции консервативными методами. Нам по большому счету все равно кто родится, лишь бы получилось, был здоровым ребенок. Но очень бы хотелось девочку. У нас есть уже два мальчика (это мои дети от первого брака.). Подскажите, получится ли у нас зачатьдевочку или может кто подскажет как зачать девочку? Елена 01.05.74, Вячеслав 01.01.1972 Заранее спасибо за участие в нашей судьбе

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!))

Не гадание конечно, но весьма действенно!

Как зачать девочку:

Один из методов основан на том, что Вы вычисляете определенное время для полового акта, ведь, как известно пол Вашего малыша программируется непосредственно в момент зачатия. Обычно пытаясь забеременеть, пара старается заниматься любовью во время овуляции. Однако когда Вы пытаетесь зачать девочку, необходимо правильно рассчитать время для полового акта. Для того чтобы зачать именно девочку, заниматься любовью необходимо сразу после окончания Вашего цикла, а за два дня до начала овуляции необходимо воздержаться – иначе может получиться мальчик! Этот метод основан на научных фактах. Известно, что у мужчины и женщины есть по паре хромосом отвечающих за пол ребенка: у женщины две Х-хромосомы, а у мужчины Х-хромосома, и Y-хромосома. Таким образом, становится ясно, что именно мужчина отвечает за пол ребенка. Кроме того, 50% сперматозоидов несут Х-хромосому и еще 50% Y-хромосому, считается что сперматозоиды, несущие Х-хромосому, гораздо менее подвижны, чем несущие Y-хромосомы, но Х-сперматозоиды могут жить в теле женщины до 3 дней поджидая яйцеклетку. Соответственно, если яйцеклетка оплодотворяется Х-хромосомой, у Вас появится долгожданная девочка!

www.tvoybaby.org/articles/before/show/kak_zachat_girl.html

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!!! У меня есть молитва что бы родить девочку!!! Я могу вам помоч...

Существует метод Йонаса-Шульмана. Этот метод основан на расчете благоприятной лунной фазы для зачатия, помимо возможности выбора желаемого пола ребенка, подбор лунной фазы помогает осуществить зачатие в принципе, если неудачи не связаны с заболеваниями

У вас мужа лечить надо