Как будут развиваться отношения - вопрос №30633

Здравствуйте. живу 2 года с молодым человеком. в последнее время он перестал уделять мне внимание, говорит, что устал, что не знает нужна ли ему семейная жизнь и т.п. такое у нас уже было зимой, но все наладилось и даже говорили о свадьбе. а сейчас я не знаю чего ожидать и как быть. сложится ли у нас с ним дальнейшая совместнаяжизнь? наладятся ли отношения? Светлана 23.01.1988 и Сергей 19.02.1983

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

У Вашего молодого человека либо настал кризис среднего возраста, либо он не умеет принимать на себя ответственность, что обязан уметь делать мужчина. Ответьте себе на вопросы: кто чаще, даже в мелочах, проявлял инициативу? Скорее всего, Вы, а не он, а Вам, как женщине, нужна надежная опора, а не шаткая. Вам есть смысл разъехаться и какое-то время пожить отдельно — месяц или два. Если он исчезнет окончательно — значит, к этому всё и шло. Так или иначе, в этой ситуации не предвидится положительного исхода, разве только случится чудо или Вы не предпримите крайние меры. Вам необходимо совершить рывок и перестать тянуть лямку. Прямо спросите его, готов он быть с Вами, хочет ли или нет. Если ответом будет "Ну я не знаю" — лучше всего разойтись на доброй ноте, он будет тянуть Вас назад.

С уважением, Рью.

Здравствуйте Светлана!

У вас есть возможность направить ваши отношения в желаемое русло… Тогда дальнейшая ваша с Сергеем жизнь сложится.

Обращайтесь.

Наладится все