У меня возникла проблема со своей невестой - вопрос №30647

Здраствуйте! Мы с девушкой встречаемся больше года у нас все было хорошо, но в последнее время она начало на мне постоянно срываться, кричать, ругать… пожалуйста подскажите как мне лучше вести себя… что лучше сделать… или почему она именно на мне срывается..

Дополнение автора от 06.08.10 21:29:15

я разговаривал… говорил если неустраиваю или разлюбила скажи мне… но она же нечего на это не сказала… также домой приглашает… с родствениками знакомит… вот почему то получается что то что ей раньше нравилось например смски и т.д ее щас все раздрожает… да и гулять не ходит… это все началось как она на работу устроилась… работает с 10 до 00 00… и после этого у нее появилась раздражонность..

Дополнение автора от 06.08.10 21:51:42

еслиб в этом была проблема..

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Скорей всего у Вашей девушке прошла первая влюбленность в Вас. И вместо "идеального принца" она увидела в Вас реального человека со своими достоинствами и НЕДОСТАТКАМИ, которые в период влюбленности люди склонны ен замечать. Возможно, что она и сама этого не осознает. Попробуйте спокойно поговорить с ней, услышать, что именно не устраивает ее в Ваших отношениях.

С уважением, Яна Сергеевна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, девушка просто устала ждать марша Мендельсона:)

Доброе утро. Просто задумайтесь о том:

-может она устает на работе?

-а может влюбилась в другого, а признаться вам не может?

ПОДУМАЙТЕ САМИ, ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ПРОАНАЛИЗИРУТЕ ЕЕ ПОСТУПКИ,

Лидия

Скандалы продолжатся. Они будут происходить всё чаще, выраженнее и по более мелким поводам. Ничего не поможет.

 Но после рождения ребенка, скандалы примут просто чудовищный вид.

Думайте сами, как говориться, иметь или не иметь ...

Есть мнение, что прекращать отношения, нужно после первого же скандала. А Вы как считаете?

Здравствуйте!

Не исключено, что  девушка просто устает.  Хочу обратить ваше внимание на другое. В ваших отношениях возникла, вероятно, ранее существовала, сложная манипулятивная игра. В которой, девушка ругает, кричит, срывается. Ее модель  поведения называется «родитель». Вы ведете себя как «ребенок». Пытаетесь, подстроится    «…как лучше себя вести…,  «…что лучше сделать» и т.д. В перспективе такие отношения приводят к созданию деструктивных семей или пар.  Если  вы этого хотите, то ничего менять не надо.  Если Вас это не устраивает, читайте дальше.

Начните вести себя как взрослый человек.

Будут вопросы, обращайтесь.

Всегда рад помочь С.Б.