Очень срочно - вопрос №30685

Здравствуйте меня зовут Екатерина(27,02,1978, в 3.20 утра в Москве).Я верю в то что у людей есть дар но к сожалению из меня пока только деньги выуживали, а правды так и не сказали, есть тут кто то кто может реально и правдиво говорить о человеке по фотографии????



Дополнение автора от 07.08.10 14:20:44

Вот например сейчас у меня распадается брак, хочется знать распадётся он или это просто временный кризес Мужа зовут Андрей (13,08,1979 в городе Ярцево)

07.08.10
2 ответа

Ответы

Ну а почему же -нет ???! Правда смотря какие вопросы Вас интересуют-ведь не все можно чужим людям рассказывать. Формулируйте вопрос правильно и ответ будет дан правильный

07.08.10

Правду говорить легко и приятно (с) :) Даже без фотографии. Вот только казус в том, что правда может быть разной, поскольку  наше будущее имеет не один, и даже не два варианта развития, и какой вариант вы изберете, такую правду и получите.  

Скажем так, на данный момент у вас есть все шансы сохранить брак, если прислушаетесь к своей внутренней мудрости, потрудитесь над  сохранением отношений, исцелите их.

А можете поднять руку, послать все к черту, и начать новую жизнь. Получите состояние спокойствия, безопасности, эмоциональной стабильности и возможность  весьма далеко рвануть  вперед по пути совершенствования и улучшения своей жизни.

Выбирать вам.

07.08.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store