Наследство - вопрос №30691

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В ближайшие полгода я, возможно, получу часть наследства. Скажите, пожалуйста, случится ли это? Если нет, то когда у меня и моей семьи будет своя квартира? Кулешова Дарья Андреевна, 25.08.1991, Москва, 13:45. Спасибо!

Дополнение автора от 07.08.10 19:12:34

А нельзя ли узнать, крупное будет наследство или нет?

2 ответа

Да, наследство Вы получите.Правдо возникнут проблемы небольшие по реализации этого наследства. квартира  своя у Вам будет года через 2.

По вопросу вступления в наследство я поддерживают преидущего эксперта. Что касается приобретения собственно жилья, то здесь позволю себе не согласиться. Вы приобретете собственное жилье только со вступлением в брак, примерно лет через 5.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.