Любовь - вопрос №30700

Я Паша 24.08.1984, она Наташа 04.08.1986.Пожалуйста помогите мне узнать.Дело в том что, моя девушка, работает домохозяйкой.Я об этом узнал когда она мне сказала.Перед тем как она сказала мне, что работает домохозяйкой, она хотела со мной расстаться.Хотелось узнать, почему она так решила на расставания, что она сейчас думает обо мне, и любит меня? Пожалуйста помогите мне очень

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Паш, авы еще раз поговорите с девушкой. Скажите ей, что в наше время встретить девушку, умеющую вести домашнее хозяйство — большая удача! Скажите ей, что   сейчас редкая девушка умеет грамотно вести домашнее хозяйство, содержать дом в идеальной порядке, создавать в нем уют и эстетику, заботиться и следить за каждым членом семьи.

Продумайте каждую деталь предстоящего разговора. На каждый ее аргумент, найдите железобетонный контраргумент. И разбивайте ее доводы в пух и прах! Разговаривайте с ней уверенным тоном.

Если причина расстования только в этом — то победа будет за вами!..

Если нужны детали — жду вас в чате. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Паша, дело в том, что многие девушки говорят, что "работают домохозяйками", когда сидят дома. Дома могут сидеть по разным вынужденным причинам, в основном это безработица. Поэтому, по сути ее ответ означал, что она в данный момент никем не работает. Эта ситуация может ее очень сильно угнетать — возможно, она и винит себя — все заняты, родители приносят в дом доход, а она нет, поэтому и занимается домом. Это может вызывать комплекс, поэтому-то и решила, что недостойна отношений с вами. И это вовсе не исключает то, что она вас любит. Поэтому, если для вас не имеет это большого значения, вам нужно продемонстрировать свое положительное отношение к делу, к примеру сказать, что все правильно — девушка должна обеспечивать уют в доме, а мужчина — добытчик, поэтому, то, что вы зарабатываете вполне хватит на жизнь.