гадание - вопрос №30740

Здравствуйте!!! Меня зовут Сергей 13.08.88 года рождения, мне хотелось бы узнать что ожидает меня  с этой девушкой, звать её Валентина 27.08.88 года рождения  Зарание огромное Вам спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы оба не уверены друг в друге, и это напрасно, у вас наступит романтический период, крепкие, искренние отношения, физическое и духовное влечение.

Как-то вы все думаете, прикидыаете и оцениваете. Меж тем, у вас с ней все дожно быть хорошо и в эмоционалном плане, и в сексуальном и во всех прочих.

Чуть ранее Вы уже задавали вопрос от имени Валентины- это для чего- для проверки- ведь Выпали одни и те же карты. ваша неуверенность и попытки свалить жизненный выбор на других, приводят к краху в личной жизни