личная жизнь - вопрос №30750

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 23 года.Вот уже около трех лет у меня не складывается личная жизнь.Подскажите пожалуйста в чем может быть дело? Дата рождения 26.10.1986

Ответы

Здравствуйте Анна!  Жизнь не складывается потому, что чудес на свете не бывает. Никто и ничто кроме Вас вашу жизнь не сложит. Начните самостоятельно складывать свою жизнь. Будут вопросы обращайтесь.

Всегда рад помочь.

Сергей Борисович.

Аннушка, Ничего страшного не происходит, вы еще слишком молоды, чтобы расстаиваться по поводу отсутствия личной жизни. У Скорпионов-женщин судьба часто складывается непросто. Если Вас интересуют советы как привлечь внимание понравившегося м.человека, заходите в чат, заодно с гороскопом поподробнее разберемся...

Добрый вечер. Анечка прблема ваш решаема. Давайте вместе с вами проанализирем ваши отношения с противоположным полом,  начиная со школы. Найдем в них общее и различное. Сделаем соответствующие выводы и начнем работать над собой Как  только мы это сделаем-здесь начнут складыватся и отношения  с мужчинами.

Удачи. Если что -я в чате. Лидия.