отношения - вопрос №30760

здраствуйте, я хотела спросить: у меня есть парень, я его люблю, но мне с ним тяжело, он очень переменчив нестабилен и как он говорит не надёжный. Когда я хочу к нему позвонить, например, он не отвечает, говорит был занят или не было настроения. С тал реже мне звонить и писать, я предлагала расстаться, но он говорит, что любит своей любовьюне хочет. Я тоже не хочу, чесно, хочу, чтоб у нас всё было хорошо, больше контакта с ним, а не бояться, что подзвоню, а его коробит от этого. Он то носит меня на руках, то бросает на землю. Я не знаю чего ждать завтра, прийдёт он или нет. Мы уже расставались, но он всё равно после всех приключений приходит ко мне.Что это, он меня этим обижает. Как мне быть? Как правельно себя вести?

Ответы

Добрый день!

Первое: определите действительно ли это у Вас любовь, может это симпатия вошедшая в привычку. Задай себе вопрос что вы чувствуете к вашему избраннику. Если это любовь, то на заданный вопрос Ваше сердце будет реагировать положительно — появится улыбка на лице, вспомните счастливые моменты;

лёгкий дискомфорт, упадок настроение, расстройство — это явный ответ что, что — то не то в ваших отношениях.

Затем скажите своему парню :" Опиши то что ты действительно чувствуешь ко мне, что у тебя на сердце ". Ответ должен Вас  удовлетворить.

Второе: Допустим Вы уверенны что это тот человек с которым хотите провести остаток жизни и Вас удовлетворил ответ вашего парня. Далее поговорите с ним почему так происходит и какова причина его действий: ". Когда я хочу к нему позвонить, например, он не отвечает, говорит был занят или не было настроения."

Был занят или не было настроения  — это отговорка, любящий человек в самом плохом душевном состоянии ищет ласки у своей половинке.

Третье: Вам нужно найти общие консенсусы, решить ваши разногласия полностью, иначе при каких — либо мелких ссорах, многое может выплеснуть один из вас и это приведёт к тяжелым последствиям.

Четвёртое: Загляните в будущее  -  представьте себе как вы себя будете вести и ваш супруг в сложных моментах жизни, будете ли вы друг — друга понимать(ТРЕТИЙ ПУНКТ).

Представьте что Вы не пришли к общему согласию, он по сей день не отвечает на звонки, исчезает временами, что же будет в семеной жизни, когда ребёнок на руках или сокращение на работе?

Желаю успехов!

С уважением!

Долго писать не буду, скажу коротко "Вам лучше расстаться или обсудить эту проблему в серьёзной обстановке" Пишите, будем подробно разбираться

Добрый вечер. Сделайте с точностью до наоборот. Поставьте его на свое место. Пусть он испытает те же чувства и эмоции, что и вы. Только от вас потребуется отпределенная доля мужества, твердости и терпения. Готовы?

 Как это сделать?

-не звоните ему, если вам вдруг захочется ему позвонить или написась СМС, НЕ ЗВОНИТЕ, А ЛУЧШЕ запишите их в свою записную книжку (лучше для этого купить новую).

-позвонит сам, отвечайте ему его же словами "я занят", или "нет настроения", или вообще скажите в трубку "меня нет дома". На его недоуменный вопрос "Когда будешь". Отвечайте "Откужа же я знаю! и т.д.

-под любым предлогом (и без объяснений) отказывайтесь от встреч с ним.

ВСЕ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ВЫЗОВУТ У НЕГО СНАЧАЛА НЕДОУМЕНИЕ, а ПОТОМ ИНТЕРЕС К ВАМ (ВЕДЬ ОН БУДЕТ СЧИТАТЬ, ЧТО ПОТЕРЯЛ СВОЮ ОЧЕРЕДНУЮ ФАНАТКУ, ПОЧИТАТЕЛЬНИЦУ!)

-расширьте круг общения: посидите с подружками в кафешке, вспомните, позвоните и повстречайтесь со старыми знакомыми или  с одноклассниками, познакомьтесь с новыми..

Ему будут докладывать мимоходом, что видели вас с кем хохочащей в кафешке, или счастливой улыбкой гуляющей по улице. Думаете ему это будет приятно? Думаю — нет. Зато крепко ударит по его мужскому самолюбию!

У вас появиться время "трезво "обдумать ваши отношения, а заодно сделать для себя правильные выводы!

Лидия.