гадание - вопрос №30765

Здравствуйте! Я Сергей 22 года, мне хотелось бы узнать когда у меня наладиться нормальная жизнь? Потаму что в последнее время у меня как буд то идет черная полоса в жизни! Зарание вас благодарю...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день

Выпали карты

на вопрос

когда наладится?

Дом указывает на Лето следующего года.

Как выйти из этого положения?

Пользуйтесь своими связями и партнёрствами. Хорошие отношения в деловом и личном плане будут с людьми чуть младше или старше вас, с ровесниками. Ищите крепкие связи, только они вам помогут.

Удачи Вам

Натали