Бывает ли такое? - вопрос №30767

Здравствуйте! У меня сердечная проблема которая не дает мне покоя.У меня есть молодой человек, ему 18 лет… точнее не знаю как сказать, есть… или был… мы с ним какое то время дружили, потом начали встречАтьСЯ.Встречались мы не очень долго, но полюбили друг друга.Т.к. я учусь в том городе в котором он живет, мы встречались каждый день, сейчас я дома не каникулах.Недавно он приезжал ко мне с цветами, а ехать до меня4 часа.И в один миг все поменялось.Надавно он сказал мне что хочет остаться одмн, что ему ничего не хочется.Он музыкант, и музыка его заветная мечта, а он сказал что сейчас и ей заниматься не хочет, что внутри него образовалась пустота.Это произошло так резко, что я до сих пор в это не могу поверить.Он очень меня любил, я говорила с ним и он просил меня не рвать с ним связь, поэтому надеюсь что он вернется, это очень важно для меня.Просто я не знаю, что это такое, почему, и бывает ли вообще это.У нас с ним отношения были во всех смылах и поэтому трудно поверить что все могло так внезапно произойти.Помогите мне, что мне делать дальше я совсем не знаю… есть ли шанс что он вернется… Спасибо...

2 ответа

Ответы

Ваш парень скорее всего болен депрессивным расстройством. Полее подробно, вы можете узнать написав на форум. С уважением

Добрый день!

Скажите пожалуста, этот парень по годам младше Вас?

Вы расстались, на период каникул или решили совсем прекратить общение ?

Но это не столь важно, если вы желаете с ним быть, сделайте шаг первой!

C уважением!

Леушин Андрей