lyubov - вопрос №30796

здравствуйте,,, я сейчас встречаюсь с м.ч что нас ожидает? он 24.12.1975 я 15.08.1980. спасибо

Дополнение автора от 09.08.10 00:53:51

да. а видимо к сожалению прониклась глубоким чувством к этому человеку. он мне постоянно говорит о его великой любви ко мне и говорит что я вряд ли встречу человека который будет любить меня как он. и этим видимо удерживает меня рядом… значит совместного будущего у нас нет?

Дополнение автора от 31.08.10 00:18:05

Дмитрий… несколько раз прочитала ваш ответ, но так и не поняля какие пару слов изменили мое отношение? разве я отказалась от слов что люблю этого человека? просто на самом деле ситуация очень не простая. и дальше не видно будующего и продолжать тяжело (так как он не свободен и вряд ли будет таковым ) но опять таки это не меняет моих чувств к нему. у меня было много падении в жизни не смотря на возраст теперь страшно и шолохнуться, чтоб потом горько не пожалеть потеряв что то что имею

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С его стороны есть небольшая к вам симпатия, скорее всего, как к другу. А любите ли Вы его?!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Даже не глядя скажу — совместного будущего у Вас нет, если пара слов способны переменить Ваше к нему отношение.

С уважением,
Димитрий

Заславская Елена