Созание сайта - вопрос №30810

Хочу быстро создать хороший сайт.Хочу консультаций.По возможности бесплатно или за небольшую сумму.

Нашел 2 на мой взгляд хорошие платформы: какая лучше?

1.jimdo — вроде все понятно, но не совсем нравятся шаблоны-можно ли туда загрузить шаблон с DLE, например?

2.DL E  -что это? Как мне быстро здесь разобраться и создать сайт?

Ответы

в Вашем вопросе нет ключевых слов !!

"быстро создать хороший сайт" напишите тематику, спецификацию посоветую платформу и решение.

Здравствуйте.

Насколько я понял, под "быстро создать хороший сайт" Вы понимаете самостоятельное создание на бесплатном движке сайта. Тогда это будет называться "самостоятельно сделать сайт". И в общем, всё.

Движков для сайтовмного, и многие хорошие. DLE — это движок-портал. Новости, файлы, форум...

Хороший сайт подразумевает:

1. хорошую идею

2. качественную реализацию

3. покупка посетителей, чтобы идея работала.

Все эти три пункта требуют денежных вложений, как ни крути. На движке самостоятельно конечно можно сделать сайт, но нужно будет потрудиться, изучить создание/изменение шаблонов, подобрать плагины. А это, в принципе, дело профессионала. Как минимум, здесь нужен человек, разбирающийся в дизайне, создании сайтов...

Поэтому, поверьте, быстро разобраться и создать сайт Вы сможете, но получится примерно как велосипед, созданный поваром.

А почему бы не присмотреться к Drupal. Куча всего и бесплатно. Программой Arsister какой угодо шаблон за полчаса сделаешь.