как привлечь внимание - вопрос №30816

Здравствуйте! Мне 15 лет. Моя проблема в том, что я полюбила человека на 14 лет старше меня. Это длиться уже больше года. Мы очень часто видимся, потому что наши родители лучшие друзья. Внимания он на меня уже не обращает никакого, а я к нему испытываю очень сильные чувства и не знаю как с этим справиться. Я иногда задумываюсь о дальнейшеми у меня часто всплывает фраза в голове "Любовь одна на всю жизнь", мне иногда кажется что я сильнее полюбить никого не смогу. Я по жизни серая мышь и привлекать чье о внимание у мня редко получается.
 



Дополнение автора от 09.08.10 09:40:43

Не знаю зачем говорить об этом родителям. Да и не смогу я это сделать, потому что меня никто правильно не поймет из родителей. У меня с ними не очень хорошие отношения.



Дополнение автора от 09.08.10 09:40:53

Не знаю зачем говорить об этом родителям. Да и не смогу я это сделать, потому что меня никто правильно не поймет из родителей. У меня с ними не очень хорошие отношения.



Дополнение автора от 09.08.10 10:16:07

Умоляю, помогите. Потому что я не знаю что мне делать дальше.



Дополнение автора от 09.08.10 10:47:22

Михаил Николаевич! Спосибо за отзыв.

 

Да, был до него человек которого, как мне тогда казалось я полюбила, но когда я встретила Дениса я поняла что то была не любовь, а просто симпатия, которая длилась 5,5 месяцев. У меня есть двоюродный брат, которому я доверяю. Ему 24 года.  Я ему все рассказала и он меня распрашивал о моих чувствах к Денису и он действительно мне сам сказал " Марго, это любовь и ни что другое", хотя до этого он думал что это просто увлечение.

 

Знаете, я тоже думала про то что бы поговорить с ним на ту тему, но мне кажется что он подумает обо мне не то что нужно. Подумает что я просто какая то наивная дурочка. Это будет с его стороны для меня глупо.



Дополнение автора от 09.08.10 10:59:58

Михаил Николаевич!

В том то и дело, что если бы он испытывал ко мне хоть какие то чувства, он бы не был так безразличен ко мне, а так полный игнор.

 

Я смотрела этот фильм.



Дополнение автора от 09.08.10 12:42:43

Лидия, спасибо огромное за отзыв!

Может быть это с моей стороны как то нагла или не правильно, но я не смогу не думать о нем. Я много раз пыталась. У меня ничего не получается. Я хочу быть с ним. Просто была такая ситуация в прошлом году и она длилась достаточно долго. Он шутя меня звал замуж мол "когда жениться будем" или "выходи за меня хамуж". Были просто незабываемые момменты жизни. Мы вместе играли в волейдол, бегали на пляже, вместе купались в речке. Потом когда я в него влюбилась он наверное это понял и перестал вообще обращать внимание на меня. И я очень скучаю по тем временам когда он обращал на меня внимание.



Дополнение автора от 09.08.10 13:28:29

Лидия!

Да я хочу быть с ним. Как мне привлечь его внимание. Я пытаюсь постоянно находиться в компании, когда наши родители вместе отдыхаеют. но ничего не получается. Как мне поменяться? Как мне нужно себя вести? Как сделать так что бы он обращал на меня внимание? Я сделаю все что в моих силах.



Дополнение автора от 09.08.10 13:33:38

Примите мои соболезнования, Лидия!

У меня нету денег на счету, а там написано что услуга платная. Так что извините. Наверное не получится.



Дополнение автора от 09.08.10 22:49:17

Спасибо Вам, Лидия, огромное!

Тогда, с Вашего позволения, я завтра зайду в чат!



Дополнение автора от 10.08.10 10:07:39

Лидия, а как мне зайти в чат????????



Дополнение автора от 10.08.10 13:09:49

Лидия, Вы можете зайти сейчас в чат???

Лучший ответ по мнению автора

Марго, я правильно поняла — ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ С НИМ? Если так, тогда надо меняться, а не нюни распускать. Ты ж королевишна! Ты живешь прошлыми воспоминаниями. Запомни — оно прошло, и уже не повториться. И ты добровольно "застряла " в этом прошлом. Тебе протягивают руку, чтоб вывести на светлую дорожку, которая ведет к нему. А ты отказываешься, как бы говоря, "ну чего комне пристали. Мне в этих воспоминаниях так тепло, уютно и сплин такой. Не вылезу! Оставьте меня в покое!"  Ты хочешь, чтоб он обратил на тебя внимание? ТАК МЕНЯЙСЯ!!!  Скажи, вот зачем ему, взрослому и состоявшемуся человеку, такая вечно ноющая,   маленькая  и тоскливо глядящая на него девочка? ты своим настроением — у него только чувство жалости вызовешь. А мужчины, впрочем, как и остальные люди,  всегда тянутся к сильным  и интересным личностям!  Я пытаюсь тебя растормошить, а ты вместо того, чтоб сказать, ну тетенька пошли действовать, говоришь про свое болотце — воспоминательное!

ИЗМЕНИСЬ! Тогда увидишь — с каким интересом и удивлением он посмотрит на тебя. Опять скажешь спасибо Лидия -учту и ударишься в собственную жалость?

Ремень возьму, честное слово! 

09.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно, расскажи о своей любви родителям. Знаешь почему? Пиши в блог, там объясню и пообщаемся

09.08.10

Добре утро. Ты (разреши обращаться к тебе на "ты") еще такая молодая, и так чудесно, что испытываешь такое волшебное чуство — как первое любовь. Она бывает такой разной -любовь, в том числе бывает и безотвенная. Однако, знаешь, первая любовь, как и любая другая, дает мощнейший  мотив к саморазвитию,  самопознанию, самосовершенствованию. хочешь расскажу маленькую историю? Жила — была маленькая девочка. Родители девочки очень часто просили ее двоюродного брата (кторый был старше ее на 8 лет) приглядеть за ней. Братик с удовольствием соглашался, потому что проблем девочка не доставляла, вела себя спокойно и тихо (просто серенькая маленькая мышка!). Он брал ее в свою парнишечью компанию, в которой были парни такого и чуть постарше возраста. И маленькая девочка влюбилась в одного из друзей брата. Но ни кому об этом не говорила. А парень даже не замечал ее, эту серенькую мышку. Ребята в ее присутствии (она же ребенок, серая мышка) обсуждали девчонок   и т.д.  А девочка, между тем росла и росла, и однажды решила показать предмету своей любви какой ОНА может быть. Она хорошо училась, стала учитьсяеще лучше. Она  стала посещать спортивные секции: для "роста" — баскетбол, для осанки- "плавание", для фигурки- "художественую гимнастику", стала посещать театральный кружок — чтоб робость побороть, отработать речь. У нее практически не оставалось свободного времени на мечты и думы о предмете своей любви. При чем, посещение всех кружков, студий и секций позволило ей завести новые знакомства и расширить круг своего общения. Она, как -то незаметно, стала интересна друим молодым людям. Которые стали проявлять к ней внимание, говорить комплименты и т.д. ЕЕ СТАЛИ ЛЮБИТЬ ДРУГИЕ!!! У НЕЕ ИЗМЕНИЛАСЬ САМООЦЕНКА И ОНА СТАЛА ПО ДРУГОМУ СМОТРЕТЬ НА ОКРУЖАЮЩИЙ МИР! У каждого из героев этой истории, как ты видишь, была СВОЯ РАНОСТОРОННЯЯ И ПОЛНАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!  Прошло время. Девочка выросла, поступила в университет. А студенческая жизнь — это самая прекрасная пора!!!  И вдруг предмет ее первой любви  обратил на нее внимание. Как, на твой взгляд, поступила девочка? Вот не скажу - догадайся сама.

Поэтому у меня к тебе предложение: давай — ка оставим страдания в сторону и возьмемся за тебя, за любимую. Изменимся так, чтоб Он обалдел! Согласна? 

Я буду ждать тебя в чате. Держись ребенок — победа будет за нами! Если захочешь, самостоятельно самоизмениться так, чтоб очаровать ЕГО, то ориентируйся на алгоритм, представленный в рассказе.

Лидия.

09.08.10

Послушая, была ли у тебя до него любовь к другим парням. В 15 лет кажется что это твой единственный на всю жизнь. Бывают исключения, поговори с своим возлюбленным, попытайся как-то коректно высказать свои чувства, в случае его отказа, всё останется в тайне.

Счастья Вам!

09.08.10

Лидия, спасибо за то что откликнулись на мою просьбу!

Я обязательно прислушаюсь к вашим высказываниям. Пока сейчас каникулы я только о нем и думаю, но и в школьное время было не лучше. Я утром в школу уйду и в 8 часов вечера прихожу и так каждый день. А по выходным еще тренажерный зал, так что занятий у меня хватает. Но все равно я о нем постоянно думаю.

09.08.10

Послушайте, если он к Вам испытывает чувства, для него это не будет глупо. Предлагаю посмотреть Вам фильм Прости за любовь (http://vkontakte.ru/video20637627_147000742) .

09.08.10

Безответная любовь приносит много разочарования и душевного растройства, задумайтесь над своим выбором спутника жизни.

09.08.10

Ух, какое у тебя красивое, необычное имя — МАРГО! помнишь такая королева была у Дюма. Давай -ка и будем учиться действовать по королевски. Только одно требование: ВЫ, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО,  ДОЛЖНА ЗАХОТЕТЬ НЕ ДУМАТЬ О НЕМ!

ЕСЛИ ГОТОВА — ПРИХОДИ В ЧАТ. И БУДЕМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМКУ. Поверь я уже многим девчонкам помогла решить ее. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ! Лидия.

09.08.10

Королевишна. Это я, на всякий пожарный, тебе пишу: вдруг ты решишься сейчас выйти на меня в чат. Я сейчас уезжаю к сынуле (сегодня годовщина его трагической и нелепой кончины) с его друзьями, коллегами, соседями, однокурстниками и одноклассниками. Так что смотри на экран — если замигала, значит я уже дома и могу говорить с тобой.   

Думай, решайся и кончать жалеть себя!!! Лидия.

09.08.10

Спасибо. Заходите уж и без них, куда вас денешь!

09.08.10

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
07.02.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store