личное - вопрос №30845

Уважаемые эксперты, прошу вас помогите мне. Я Екатерина (18,09,1973) мой муж Михаил(30,04,1971). Рассорились в сентябре. Ушел из дома. На развод не подает, домой не приходит… Что ждет нас с ним в будущем????.. Вернеться он ко мне ????   У на есть дочь Маргарита 17 лет.

1 ответ

Ответы

Добрый день

На ваш вопрос был составлен расклад из 3 карт

Выпали карты

Будущего у вас с ним нет. Однако он вас долго будет ещё "мурыжить". Это связанно с тем, что для вас он является кармическим должником и вы должны отдать часть энергии, которую когда-то заняли. Возврата нет, есть попытка соединения, но это продлится от силы 2-3 недели.

Удачи Вам

@ SOFIA CHERNAYA