я не знаю кому верить ( - вопрос №30861

я не понимаю. я обращалась квам что рассталас с парнем своим. и хочу знать как будет у нас дальше.вернется ли он ко мне. 3 экспертов сказали да вернется и в течение года. а 2 говорять нет не вернется. Кому верить.Поймите пожалусто меня правельно только запуталась тогда какой ответь правильный ?

2 ответа

Ответы

Вот сколько раз твердили миру… Когда Вы обходите с одним и тем же вопросом всех специалистов, которые Вам только попадаются на глаза — правильных ответов не ждите.  С каждой очередной попыткой влезть в ЭИП (энерго-информационное поле), откуда  черпается информация, собственно, особенно, если эти попытки производятся за короткий промежуток времени, точность ответа существенно снижается.

Вот, почитайте обсуждение этой темы: liveexpert.ru/topic/view?topic_id=24851

Добрый вечер.

Специалист Вас должен вести один. Не нужно его проверять или перепроверять у других — в том обсуждении, на которое дала ссылку уважаемая Нари, очень правильно всё объяснено. Кому сможете довериться, кому сердце и разум откроются — с тем и работайте всегда.

С уважением,
Димитрий