таро - вопрос №30913

Добрый день! Меня зовут Анастасия 13.02.1986 год рожд, моего будущего мужа Александр 03.04.1983 год рожд, мы через месяц поженимся. Скажите моя ли он половинка моя судьба????

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выпала карта удачи- это значит что Вами сделан правильный выбор — а вот как Вы сами поведете этот семейный корабль — так и сложится Ваша жизнь. Я бы посоветовала Вам в Ваше торжество проделать ряд несложных обрядов- это укрепит семью...........

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У вас же свадьба на носу!!! Конечно да!!!!)))