интимный вопрос - вопрос №30965

У меня очень личный вопрос. Встречаюсь с разведенным мужчиной, есть в этох отношенияях свои особенности, но я стараюсь относиться с пониманием. Но чтобы так относиться нужно реально понимать… А я сейчас не до конца понимаю некоторые его особенности. Например его черезмерное трепетное отношение к моему послушанию, он не требует чтобы я его слушалась, нет, просто когда я с ним соглашаюсь илипринимаю его пожелания без вопросов он приходит в некий такой удивленный восторг. И в интимном плане, он постоянно хочет чтобы я просила его сделать некоторые довольно смелые вещи, т.е. просила разрешения на то, о чем вначале отношений он просил меня. В общем мне очень комфортно в отношениях с ним, просто хочу понимать его лучше, чтобы наши отношения стали еще более приятными. У меня постоянно возникает желание радовать его, я вижу что ему это нужно, только не понимаю происхождение такого острого желания.

Дополнение автора от 10.08.10 21:14:15

в интимном он хочет, чтобы я просила его разрешения доставитьему удовольствие. Я думаю что ему нужно чувствовать мою заинтересованность в нем, но я не уверена, поэтому хочу понять мотивы. Еще раз скажу, что он не делает ничего такого, что меня унижает или не вынуждает на то, что я бы не стала делать

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы все хорошо понимаете и правильные выводы делаете. Ему нужно чувствовать вашу заинтересованность, а в вашей активности и открытых просьбах она проявляется наиболее для него убедительно.

Причина такой его особенности, скорее всего, в его неуверенности в себе, возможно, в боязни отказа из опыта предыдущих отношений. А если вы сами просите, тут уж железно вы не откажете :) Таким образом он обеспечивает себе гарантии и удовлетворения, и принятия себя. Он чувствует себя принятым и желанным, ощущения которого ему и не хватает. Если идти еще дальше, то это страх той душевной боли, которая возникает в связи с отказом. Потому он так и радуется, когда вы с ним соглашаетесь и принимаете его пожелания без вопросов — ему не нужно утверждать себя, он видит, что он ценен и имеет вес.

Ну и еще один момент — это перекладывание ответственности. Если просите вы, то уже вы становитесь ответственны за ваше желание (за то, что вы просите), а он тогда всего лишь позволяет вам сделать то, что вы так сильно хотите. И его тогда уже никто не может осудить в том, что у него имеются какие-то особенные желания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно он перестал вас ценить. И меня смущает фраза "И в интимном плане, он постоянно хочет чтобы я просила его сделать некоторые довольно смелые вещи. Какие вещи?

    Пишите в блог будем подробно разбираться

Просто, при Вас о чувствует себя настоящим мужчиной, я не удивлюсь, если  его жена жёсткий и властный человек (матриархат). А вообще умная женщина сделает всё, чтобы приподнять самооценку мужчины, дать понять, что он самый надёжный, настоящий мужик, лучший любовник,  да и просто мачо. Вот именно это с вами и происходит. И всех больше это отражается именно в сексе. Потешьте его самолюбие-поиграйте в этокого султана и наложнницу. Поверьте, он будет счастлив безмерно и ещё ближе будет к вам, ведь именно с вами он настоящий мачо.