жилищные вопросы - вопрос №30975

Добрый день!
Мы с мамой собственники квартиры (отец подписал на меня дарственную).Родители давно в разводе.
Он не работает, следовательно за жильё не платит, нам постоянно звонят с банков и обещают описать имущество, т.к. у него имеются неоплаченные кредиты (были взяты после развода).Пьянствует, водит домой бомжей, наносит ущерб имуществу… на прошлой недели с кухни пропал музыкальный центр.Были случаи когда поднимал на нас руку, вызывали милицию, но в этот же вечер егоотпускали.
У нас 2-х комнатная квартира, он занимает одну из них.Подскажите, как нам быть в такой ситуации и можем ли мы его выписать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вечер добрый! выписать и выселить разные вещи! однако и то и другое необходимо производить исключительно по решению суда! если он не оплачивает комунальные услуги, периодический нарушает общественный порядок, поднимает на вас "руки" составляйте исковое заявление и в суд!

с уважением Заур!