Подскажите - вопрос №31025

Меня зовут Дина 04.01.86, с кем я буду: Денис 23.07.82 или Игорь 02.08.86.Спасибо.

Ответы

Добрый день, Дина.

Надолго и всерьёз — ни с тем, ни с другим. Кстати, рекомендую Вам диагностику пройти, у Вас не всё в порядке с отношениями вообще должно быть, кто-то Вам позавидовал сильно и недобро.

С уважением,
Димитрий

И ни с тем, и ни с другим- Замуж выйдите за третьего =его встретите через 1.5 года.............

Заславская Елена