Неясность в личной жизни - вопрос №31080

Уважаемые специалисты, прошу Вашей помощи для прояснения ситуации в моей личной жизни. Вот уже 2 года, я нахожусь с любимым и одновременно без него. В начале развития отношений, все вроде было хорошо, в дальнейшем все стало меняться, видимся в лучшем случае раз в неделю, о совместном будущем любимый говорит с опаской. Вместе с тем, он заботится и беспокоится обо мне. Мне тягостнався это ситуация, хотя когда вместе я вижу и чувствую, что он любит, а я безумно люблю его. Сейчас мне крайне важно знать, что ждет нас в будущем, женится ли он на мне. Я – Надежда 14.06.1985, Он – Игорь 12.04.1987. Заранее выражаю огромную благодарность.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да у Вас в весну показана свадьба. И Вам следует "подтолкнуть" умело  его к этому событию.И если правильно будите вести семью, у вас получится крепкий союз.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Натали