Сексуальные проблемы.. - вопрос №31094

Здравствуйте. Не сочтите за абсурд, но меня это уже достало...! Живём вместе с молодым человеком уже год, но так и не видела ни разу его половой орган… тем более как говорится"даже в руках не держала"...! Секс есть… хороший секс… но вот в ванну зайти когда он в душе просто не реально, а порой это Жизненно! необходимо, ибо ванна и туалет у нас совмещенны.он кричит на менясразу, нервиничает, прикрывает орган руками… Для меня это дико… мне необходим тактильный контакт… даже во время секса… Хоть к чему могу прикасаться… а к гениталиям нет… хотя на мне он практикует это спокойно… если интимная близость застает нас днем, то он сбегает в другую комнату, чтобы одеть презерватив...

я пыталась поговорить… сказала, что для меня как для женщины, это Важно… а он ни вкакую.

Хотела спросить с чем такое поведение может быть связано, и как бы нам с этим разобраться?

Не ему стеснятся размеров, я не настойчива в парывах… просто немного устала..

Дополнение автора от 12.08.10 14:23:09

Ммм… я бы оспорила ваш ответ… там дело не в размере и мускулистости… Размер порядком больше среднего… спортсмен… шикарное тело… Но вот какая травма могла так его сознание исковеркать я не знаю… вчера уже в порыве гнева сказала глупость, что мол не стал ли он случайно жертвой насилия… я думала он меня зашибёт(

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поводом для такого поведения может быть перенесенная в детстве психотравма: насмешки по поводу размера, аномалий в развитии органа, анатомических особенностей или бонального обрезания (у иудеев и мусульман). Обрезание производится и при фимозе. Если оно производилось в сознательном возрасте, то тоже могло спровоцировать психотравму.

Как я понял — Вы очень настойчивы в Вашем желании осмотреть "сокровище". Но это простое любопытство, которое может стоить Вам отношений. Вы можете только убедить его, что несмотря ни на что (и на его "заскоки" тоже), он самый дорогой и любимый. Возможно со временим он "отойдет". В любом случае — это проблема для обоих и заниматься ей должен квалифицированный специалист очно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идентичность мужчины неотделима от его сексуальности.Более того, в общественном сознании (и особенно в мужском) маскулинность и сексуальность – почти синонимы. Фаллос – предмет культа у многих народов. А где культ – там и мифы, а где мифы – там и страхи. Пенис и сегодня остается символом мужественности и одновременно источником тревоги для мужчин.Поэтому возможно у Вашего молодого человека комплекс по поводу размеров пениса, который ему надо перебороть. Но сдесь уже сложнее.

"Живем вместе с молодым человеком уже год, но так и не видела ни разу его половой орган… темболее как говорится даже в руках не держала" — это Ваши слова поэтому я ответила Вам о его комплексе в размере, а теперь Вы пишете что у него выше среднего размер, а говорите не видели и не держали. Во всяком случае у мужчины комплекс, а комплекс вырабатывается после травмы, которую ему нанесли когда-то.Например, возможно в постели ему(в прошлых отношениях) сказали что-то, что задело его достоинство, и возможно после этого он стал комплексовать.

Анастасия, у меня такая же проблема. И раскрылось все недавно. 2,5 года я не видела член мужа!!! Представляете, у него витилиго. это такая болячка, незаразная, которая "съедает" пигмент на коже. В итоге, гениталии у моего благоверного пятнистые, как у Майкла Джексона. Вот он и щемился от меня. Стеснюлька такая)))
У меня к вам просьба, передайте этот комментарий хозяйке вопроса, я ведь не эксперт и не могу отвечать. Спасибо.