работа - вопрос №31124

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня вероятность смены работы до конца 2010 года, насколько она велика и, если да, насколько успешна и комфортна будет для меня новая работа?

Лучший ответ по мнению автора

Да, такая вероятность есть. Хотя это будет немного другое направление. Она  будет лучше в фин. плане чем ныне. Но… основную смену работы у Вас показывают на конец 2012 и этот переход будет удачным для Вас во всех аспектах… Но… проити нужно все этапы-одно вытекает из другого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, и вероятность есть, и неплохая вероятность, и карта Успех говорит сама за себя:)