такой вопрос - вопрос №31136

Здравствуйте,  уважаемые  эзотерики! Интересно  узнать… может  ли  передаться  негатив, сглаз  или  порча  через  сексуальный  контакт  от  человека  , у  которого  есть  что-либо  из  этого  в  наличии,  если  Да,  то  в  виде  негатива  или  порчи  и  как  этого  избежать(можно  ли  защититься)?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Защититься нельзя, увы, т.к. если поставить защиту, половая близость всё равно проникает через оболочки защиты. Выход здесь есть в виде очистки после контакта. элементарно сходить в душ и с любой молитвой помыться. Вода вберёт в себя все проявления негатива, а молитва очистит ауру.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, порча не передается сексуальным контактом. Другое дело если Вас хотят приворожить, то поцелуй и сексуальный контакт  подходят для работы вполне.........

Здравствуйте! Таким образом не передается ни порча, ни сглаз...

Все, что вы перечислили МОЖЕТ передаваться по РЕЗОНАНСНОМУ КАНАЛУ, А во время секса- между людми такой канал образуется (ферамонный) и по нему вы можете получить все эти неприятности. Но сложность в том, что "снимать" эти "инфекции эниологические" нужно не с вас… а с того человека на кого их ставили!

Передаться может лишь только то, что принимается. Мы все бесконечно взаимосвязаны, но стыковка происходит лишь в случае соответствия. Как разъемы в компьютере, ни одну гарнитуру не подключите  в не предназначенный для нее разъем.

Подобное притягивает подобное. Есть сомнения  - привяжется, чтоб научить вас не сомневаться в себе, все желания должны исполняться. "Чихать хотели" на все эти порчи и пр., потому что знаете себя и как устроен Мир, знаете как правильно с ним взаимодействовать, то даже вопроса не возникнет. И уж тем более ничего не привяжется — зацепиться будет не за что в вас. Лучшая защита — знание, употребленное с умом и усвоенное не только для себя, но обязательно с готовностью для передачи другим.