Дорогие эксперты помогите пожалуйста!7 мес депрессия, 7 мес не живу с мужем, до... - вопрос №311805

Дорогие эксперты помогите пожалуйста!7 мес депрессия, 7 мес не живу с мужем, дочке годик, хочет развод, мы в разных городах, сложная ситуация: причина развода пьет, я знаю выход от алкоголизма, но пока нашла, чувствую разлюбил, возможна и другая причина, незнаю, хотела приехать с дочкой, сказал работы много, командировки смысла нет приезжать, всегда разговаривает официально. я хочу вернуть его, но они слышать о сохранении семьи не хочет.((( спасибо, что прочитали, с уважением, Маша
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А зачем вам муж-алкоголик? Еще не известно, кому в этой ситуации повезло больше. Вам нужно отцепиться от него и двигаться дальше. Ведь проблема созависимости не дает вам вздохнуть свободно и искать более достойного мужчину.