лишний вес - вопрос №31202

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень прошу Вас помочь!!! Вот уже 5 лет, как я никак не могу "победить"лишний вес.У меня от этого возникли комплексы.Я не завожу друзей, потому что боюсь насмешек.Я очень устала от этого.Мама говорит, нужно смириться, но я не очу мириться с лишними килограммами.Может на мне какая-то порча? Прошу Вас, помогите!!!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Порчи на вас нет, хотя очень постарались вложить сами себе побольше негативных программ своими мыслями и отношением к себе.

Насчет похудения — отпишитесь мне, подскажу, как  можно бороться:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи на ВАС нет. А по поводу лишнего веса -все можно изменить за 3-3.5 месяцф. Только нужно сильное желание.

Здравствуйте! Джин поможет Вам, если Вы к нему обратитесь! С уважением, Джин!  P.S. порчи на Вас нет!

я могу помочь вам похудеть. с помощью моего видеокурса вы похудеете.