Очень нужен совет - вопрос №31217

Я сегодня узнала, что беременна. Мы уже не раз говорили с молодым человеком о такой возможности, но я все равно боюсь сказать об этом. Не уверена в его чувствах. Подскажите как быть. Ведь у нас все только начинается, а тут такое.

Ответы

Скажите в любом случае. Это всё сразу прояснит. Не бойтесь ничего. В вашей жизни грядёт хорошее время.

Просто расскажие как есть. ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ В ЧАТ

Добрый вечер. СОНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! ЭТО Ж ТАК ЧУДЕСНО — НОВАЯ ЖИЗНЬ ПОД ВАШИМ СЕРДЕЧКОМ!!!

Сонечка, сказать, молодому человеку конечно надо. От этого разговора не уйти. Только послушайте совета. Не говорите, хотя бы с недельку.

Во-первых, Вам нужно время, чтобы привыкнуть (адаптироваться) к новому состоянию и этой чудесной новости!

Во-вторых, вам надо еще чисто психологически подготовться к разговору с молодым человеком.  Продумать этот разговор до мелочей. Проиграть все результаты разговора: и позитивный — радостный для всех; и,   извините, негативный тоже. И еще запомните — любая реакция молодого человека на вашу новость — это будет, прежде всего, реакция шока.

Вы, главное,  не бойтесь ничего! У вас все будет прекрасно!  Уже прекрасно!!!!

Если вам потребуется помощь в построении разговора с молодым человеком, буду ждать в чате. Удачи Вам. Лидия.

Дорогая Сонечка, конечно сколько время не тяни, а разговор неизбежен, никуда не денешься. Сперва успокойтесь — раз говорили об этом — поверьте, он в уме уже просчитал такой вариант и не раз "примерил" на себя, а это уже элемент  подготовки к такому варианту событий. Бояться, как минимум глупо — ведь возмоно и так, что этот разговор станет наоборот самым счастливым днём в его жизни — не попробуешь — не узнаешь. Только, думаю, вам надо подобрать подобающий момент -  ваше сердце подскажет когда.И самое главное — ваш разговор — это и есть самая главная проверка чувств, раз вы сомниваетесь. Иещё, знайте — в древней Руси женщину на снасях называлисвятой -так ему и скажите.

Удачи.