Ммм..интересуюсь. - вопрос №31218

Коллеги, Доброго вечера.

Неоднократно вижу здесь вопросы о том, как скоро ждёт замужество, счастливое стечение обстоятельств, как всё будет на нвоой работе. Друзья решила, тоже написать) Мне интересно как сложится у меня? по всем вышеперечисленным пунктам… Кто даром обладает, поделитесь) Зовут меня Татьяна 19.07.1985, 23:50 время рождения)

Я на позитив настроена) Но любопытсвто берёт капризный верх))))))))))



Дополнение автора от 13.08.10 17:41:53

Артём, ну не без здорового эгоизма конечно)

А можно полюбопытствовать? а изменения могли уже произойти, в настоящее время с разницей в неделю? потому что с сфере работа (тире) обучение уже судьба злобно повернулась попой( ибо с любимой и всецело обожаемой работы меня сократили, без пособия и тд и тп(не суть важно), а на личке, ой ну как на войне… ей Богу...

>>>Я на позитив настроена) Но любопытсвто берёт капризный верх))))))))))

Скорее эгоизм берёт верх. 

Что будет по личной жизни? 

 

Коса указывает на то, что в эту половину года (до конца года) по личной жизни вас ждёт полное разрушение. Поменяется всё, начинает от знакомых, кончая 2 половиной, так же изменения затронут и уровень социальной сферы (работа-обучение). Изменения идут из-за того, что вы остановились на мёртвой точкой и никуда не двигаетесь. Мир с помощью боли и страдания приведёт вас к счастью и любви (сердце). Финансовый верх займёте в 2028 году, далее спад. 


Всего Доброго

13.08.10

Татьяна у Вас все в жизни как на передовой (не задумывались никогда отчего дана такая ситуация и Вы ее до сей пору не разрешили и не исправили ) ))). На Вас легла карта сильного негатива и этот негатив давний… Близкого улучшения (без исправления ситуации ) не вижу.

13.08.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store