Выбор - вопрос №31224

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, не могу определится с выбором! Кого выбрать Александр или Виталий?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Не имеет значения. Отношения ни с одним, ни с другим долго не продлятся. Ваш час ещё не настал, ждите около года.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выберите Виталия, он будет верным и любящим мужем, а с Александром можно поддерживать дружеские отношения

У ВАС будет ТРЕТИЙ. Ни Виталий, ни Александр Вам не подходят и чем быстрей Вы разрубите этот узел- тем срорей " нарисуется" ТОТ третий.

За двумя погонишься — ни одного не поймаешь.

@ SOFIA CHERNAYA