Как вернуть чувства??? - вопрос №31243

Дайте мне пожалуйста совет.Мы с парнем вместе 7 месяцев! ПО НАЧАЛУ ВСЁ БЫЛО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО, Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ КАК В РАЮ.Он делал всё для моего счастью, мои чувства поначалу к нему были не таким сильными.А вот теперь я очень сильно его полюбила! Только вот он кажется отдаляется, я даже не понимаю почему… Хоть и проводим вместе очень много времени, но это уже не то что былораньше.Стало меньше сообщений меньше звонков в то время когда мы не вместе… И ссоры по пустякам. Подскажите пожалуйста что мне сделать, чтоб чувства стали прежними.

Ответы

постарайтесь проводить времени вместе меньше. Это нормальная ситуация. Он выполнил свою задачу, вы в него влюбились. Теперь ему нечего добиваться и потому всё стало нет романтично. Невозможно держать отношения на одной романтике. Любовь- это работа. Вам нужно научиться удивлять его, быть разной и не забывать, что женщина, на котоую не смотрят чужие мужчины теряет ценность у своего.

Добрый вечер. Милая девушка, чувства уже будут другими, качетвенно новыми. А как их сделать новыми, более интересными, если вы захотите, научу.Лидия.

Поговори со своим парнем и расскажи что тебя беспокоит, я думаю, что он равнодушным не останется. Всего доброго

Леушин Андрей