Как вернуть чувства??? - вопрос №31243

Дайте мне пожалуйста совет.Мы с парнем вместе 7 месяцев! ПО НАЧАЛУ ВСЁ БЫЛО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО, Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ КАК В РАЮ.Он делал всё для моего счастью, мои чувства поначалу к нему были не таким сильными.А вот теперь я очень сильно его полюбила! Только вот он кажется отдаляется, я даже не понимаю почему… Хоть и проводим вместе очень много времени, но это уже не то что былораньше.Стало меньше сообщений меньше звонков в то время когда мы не вместе… И ссоры по пустякам. Подскажите пожалуйста что мне сделать, чтоб чувства стали прежними.

Ответы

постарайтесь проводить времени вместе меньше. Это нормальная ситуация. Он выполнил свою задачу, вы в него влюбились. Теперь ему нечего добиваться и потому всё стало нет романтично. Невозможно держать отношения на одной романтике. Любовь- это работа. Вам нужно научиться удивлять его, быть разной и не забывать, что женщина, на котоую не смотрят чужие мужчины теряет ценность у своего.

13.08.10

Добрый вечер. Милая девушка, чувства уже будут другими, качетвенно новыми. А как их сделать новыми, более интересными, если вы захотите, научу.Лидия.

13.08.10

Поговори со своим парнем и расскажи что тебя беспокоит, я думаю, что он равнодушным не останется. Всего доброго

14.08.10

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
04.05.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
25.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store