Работа - вопрос №31249

Добрый вечер!

Сейчас я прохожу обучающие курсы по форекс у одной компании. Мне всегда нравилось это занятие. Получится ли у меня (возьмут ли)  устроиться к ним на работу? Андрей

Заранее спасибо



Дополнение автора от 14.08.10 13:28:25

Да, забыл сказать, там еще мини-экзамен будет — условие получения сертификата. Пройду ли я его?

Вопрос задан анонимно
13.08.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пройдете, если не пустите все на самотек в последний момент.

14.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек, чья жизнь в настоящий момент проходит под знаком «РА РА — Добавить масла в огонь», должен, по замыслу судьбы, проявить недюжинные силу и умение идти через препятствия к цели. Помните: фортуна — дама капризная. Без зазрения совести требует она все новых и новых доказательств того, что вы достойны ее даров. Но если уж вы прошли очередное испытание, не сомневайтесь: награда будет щедрой.

Особо удачным этот период жизни обещает быть для тех, кто осуществляет какое-либо управление людьми. Добивайтесь того, чтобы подчиненные неукоснительно исполняли ваши требования. Настал хороший момент для укрепления вашего авторитета. Можете даже проявить чуточку агрессивности. Не бойтесь испугать окружающих внезапным проявлением характера: обиды скоро пройдут, а ваша уверенность в себе и своих силах останется.

Ставя перед собой определенные задачи и намечая сроки их осуществления, постарайтесь быть как можно конкретнее. Наступил очень удачный момент для исполнения задуманного, но вам нужно правильно рассчитать свои силы. Необходимо соразмерять свои надежды и возможности. Поскольку при начинании и исполнении любого дела вам придется рассчитывать в основном на себя, заранее прикиньте: какое количество времени и энергии вы можете безболезненно потратить на реализацию задуманного.

13.08.10

Да, Андрей, вас возьмут. Вы проявляете настойчивость и это не упустит руководство компании.

14.08.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
15.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store