Работа - вопрос №31249

Добрый вечер!

Сейчас я прохожу обучающие курсы по форекс у одной компании. Мне всегда нравилось это занятие. Получится ли у меня (возьмут ли)  устроиться к ним на работу? Андрей

Заранее спасибо

Дополнение автора от 14.08.10 13:28:25

Да, забыл сказать, там еще мини-экзамен будет — условие получения сертификата. Пройду ли я его?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пройдете, если не пустите все на самотек в последний момент.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек, чья жизнь в настоящий момент проходит под знаком «РА РА — Добавить масла в огонь», должен, по замыслу судьбы, проявить недюжинные силу и умение идти через препятствия к цели. Помните: фортуна — дама капризная. Без зазрения совести требует она все новых и новых доказательств того, что вы достойны ее даров. Но если уж вы прошли очередное испытание, не сомневайтесь: награда будет щедрой.

Особо удачным этот период жизни обещает быть для тех, кто осуществляет какое-либо управление людьми. Добивайтесь того, чтобы подчиненные неукоснительно исполняли ваши требования. Настал хороший момент для укрепления вашего авторитета. Можете даже проявить чуточку агрессивности. Не бойтесь испугать окружающих внезапным проявлением характера: обиды скоро пройдут, а ваша уверенность в себе и своих силах останется.

Ставя перед собой определенные задачи и намечая сроки их осуществления, постарайтесь быть как можно конкретнее. Наступил очень удачный момент для исполнения задуманного, но вам нужно правильно рассчитать свои силы. Необходимо соразмерять свои надежды и возможности. Поскольку при начинании и исполнении любого дела вам придется рассчитывать в основном на себя, заранее прикиньте: какое количество времени и энергии вы можете безболезненно потратить на реализацию задуманного.

Да, Андрей, вас возьмут. Вы проявляете настойчивость и это не упустит руководство компании.