Хочу вернуть бывшую девушку - вопрос №31252

Здравствуйте эксперты дорогие.

Я Александр — 27.11.1984г.р. У меня был брак гражданский с девушкой, которую я до сих пор уважаю, она мне очень нравится.Все ишло к свадьбе, Но вот я взял и расстался с ней, пожалел потом. С другой ничего не получилось.

Но вот теперь у нее наверное другие отношения, я точно не знаю. Наверное она меня уже не простит.

Как она ко мне относится, и будут у нас еще отношения, остались ли у нее чувства ко мне?

Юля — 24 года, телец она.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, Александр, а ведь Юля до сих пор о Вас думает и чувства к Вам еще остались, но она не склонна так уж быстро Вас простить и сдать свои позиции. У нее есть на примете некий мужчина, но не могу назвать эти отношения серьезными. Кстати, я не вижу, чтобы Вы делали какие-то шаги в сторону Юли. Вы боитесь, что отказом она разобьет Вам сердце?

Хм, на будущее выпадает ситуация временного бездействия и одиночества. Чуть позже, возможно, Вы созвонитесь или напишите сообщение, но результат пока будет отрицательным. Если Вы действительно хотите быть вместе с Юлей не сдавайтесь после первой неудачной попытки, проявите настойчивость.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы вернуть отношения есть, но брак ваш сомнителен....

Если вы Александр захотите, отношения можно возобновить. Все в ваших руках! Если нужна помощь -обращайтесь.

Добрый день, Александр.

Юля Вас не простит никогда. Отношения кратковременно могут возобновиться, но уже на её условиях и без каких-либо глубоких чувств. После этого ситуация с расставанием повторится, только уже по её инициативе.

С уважением,
Димитрий