Аренда земли - вопрос №31256

Имеют ли право отказать без оснований в аренде на землю под  торговый павильон ( Движимость ), Все документы собрали осталось одно и не тут то было ( отказали в присвоении адреса и в разрешении на пользование) сказали не собираемся и всё. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Собственник зем.участка имеет полное право распоряжаться им по своему усмотрению.

Поэтому отказать Вам имеют право, а основание для этого всегда найдется...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перечислите пожалуйста состав документов, которые Вы собрали. Возможно я смогу Вам помочь.

Что означает сказали? Подаете письменное заявление с отметкой о принятии на остающейся копии. Если ждается письменный отказ либо просто молчание в течение месяца со дня обращения с заявлением, есть основания для обращения в суд. Кроме того, непонятно о каком конкретно отказе идет речь.