Здравствуйте! - вопрос №31276

Что ждет меня в личной жизни в следующем году? Анна, 20.08.1987

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпали карты

 Коса и гроб указывают на разрушение. В следующем году ваша личная жизнь полностью разрушится, все старые (в т.ч. дружба) уйдёт, причины тут нет, настало время уходить и оно уйдёт. Это сделано для той цели, что бы вы были счастливы. В конечном итоге — дерево. Любовь, отношения и симпатия.

Муж, к сожалению не повстречается, но вниманием обделены не будите. Основной пик чёрной полосы февраль — март, далее белая полоса до августа месяца. Кого-то конкретного  ждать не стоит, но и не упускайте возможность получать подарки, так же компенсации.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рождение ребенка

Натали