Если кто имеет такие способности помогите разобраться - вопрос №31300

Добрый вечер.

Я вот месяц уже не могу решить для себя что делать. Я — Александр, родился в ноябре 1984 года. С девушкой бывшей расстался, она мне казалась то слишком хорошей для меня, то что я не потяну ее… а жили в гражданском браке. Не мог до конца понять ее характер, делала все, прекрасно готовила, ради меня научилась, работала экономистом, никогда мне не жаловалась, старалась сделать все сама,независима от меня была. Ее зовут Юлия — 12.мая 1986.

Я поставил ее перед фактом расставания, она хоть очень трудно это перенесла, по-человечески со мной рассталась, ничего не взяла, пыталась поговорить  со мной и вернуть меня, но я категорично отказался.

Скажите пожалуйста что она ко мне чувствует, если у нас с ней общее будущее. Как поступить?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А чем же вам эта девушка не угодила? И зачем вам  знать о её чувствах, если вы категорически отказались, чтобы она вернулась? Я думаю, что вы просто не ожидали от неё такой реакции, думали, что будет бегать, униженно просить вашей  любви. А она и в это ситуации оказалась сильной, гораздо сильнее и мудрее вас. Думаю, вы, действительно, её не потянете, ей нужен мужчина, который будет ценить и уважать её чувства. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

 Ваша бывшая девушка не испытывает к вам любви или симпатии. Она обиженна на то, что её мечта замужества не удалась и не осуществилась в полной мере. С ней у вас будет сексуальные контакты и разговоры по телефону. Попытка восстановить гражданский союз начнётся в октябре месяце. Карты предупреждают о том, что данная мадам, вполне может пойти к бабке и вас привязать к себе с помощью приворота. Это не такая и добрая девушка, очень алчная, корыстная в кой-то мере.

Как поступить решать, конечно же вам, ясно, что спокойной жизни с ней вам не ждать.

Удачи вам.

С уважением, Артём

Все что не делается -все к лучшему. У Вас при оформлении брака  был бы очень тяжелый семейный союз. Посторайтесь не общаться с ней. У вас в течении полугода будет новое интересное знакомство.

Я со своей стороны тоже очень плохо поступил, пожалел уже 100 раз, вернул бы все обратно, но не знаю как это сделать

Насколько я понимаю вы переживали из за того, что она слишком хороша для вас?  На этой почве выработался комплекс. Кстати, вывод "Я тебя не потяну" приходит в голову многим мужчинам. Считается, что если девушка хороша собой и умна, то она много и требовать за это будет.   Это есть главная ошибка. Если вы жили вместе и если она делала что то ради вас, то наверное любила вас таким, какой вы есть. Любят не за что то, а вопреки всему.Вряд ли дело было в другом. Я думаю, что вы просто сами испугались этих отношений, иначе зачем после вашего "категоричного" отказа вы всё же не оставляете мыслей о ней. Думаю, что вам нужно разобраться в себе и своих чувствах и наверное дорожить такими отношениями. Есть не ценим, нет жалеем.

Нечего бояться. В этой жизни всего приходится добиваться. Уверяю вас, что она оценит ваше раскаяние и первый шаг навстречу. Удачи вам.