когда появится? - вопрос №31314

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста… когда наконец в моей жизни пявятся серьёзные длительные отношения? Любовь взаимная? Как это произойдёт? Как его будут звать? Спасибо! Инна, 41 год, глаза карие...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Прежде всего вам нужно пересмотреть свои требования по отношению к мужчинам. Вы хотите, чтоб всё было так, как вы себе представляете. К сожалению жизнь во всё вносит свои коррективы, научитесь принимать мужчину таким, какой он есть. Удачи вам.

Для ответов на такие вопросы надо дату рождения, а не возраст.

Карты показали у Вас закрытые дороги, не разрешенную Вами проблему.

Есть такое выражение- Если ты споткнулся и упал, это еще не значит,

что ты идешь не туда… Думаю Вам стоит записаться на диагностику..

Пока есть время Вам что-либо исправить.