Диагностика ребенка. - вопрос №31323

        Беспокоит будущее детей.  Хотелось бы узнать с какого возраста можно просматривать судьбу ребенка — мальчика? С надеждой на ответ, Ирина.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Смотря как просматривать.Если осторожно и через детский гороскоп, то возраст мало имеет значение.

Если авопрос о здоровье по фото, то возраст любой.

Ирина!

Диагностика Судьбы реальна с первого важного события, имеющего четкую дату.

До тех пор, пока не будет событий, ректификация затруднена, а значит и диагностика приблизительна.

с  уважением, Вадим.

Пишите в личку, найдем решение

Что касается здоровья -да хоть с пеленок. А вот будущее обычно с периода половозрелости.