Есть ли возможность быть вместе - вопрос №31359

Здравствуйте! Мне 39 лет. Зовут Давид.  Моей девушке 32, зовут Наталья. Жили вместе в гражданском браке около года. Полюбили друг друга с первого взгляда. Дня не могли друг без друга прожить. Собирались пожениться и обвенчаться. Денег не хватало на решения всех вопросов и я пошел на обман с деньгами. И не один раз. Врал ей. Она почувствовала и предложила мневсе рассказать и помочь мне. А я, дурак, испугался и решил, что и так все решу постепенно (как и не было ничего). Скоро все вскрылось. Она решила уехать к матери. И все так стремительно сделала, что во мне бунт возник. Я написля до чертей. Угрожал. Не пускал. Запер ее. Она вырвалась. Я артист еще тот. Кто меня давно знает, тот понимает, что я на словах страшный, а муху не обижу (тем более любимого человека). Но она этого не знала. Испугалась не на шутку (шок, что любимый человек мог так поступить). Она меня видеть не хочет. Говорит, что восстанавливается. Все мои попытки сблизиться дают отпор с ее стороны. Говорит, что простила, но видеть не хочет. Говорит, что не принимает решений, не торопится сейчас. Но любви ко мне не чувствует, а чувствует страх и недоверие, говорит, что на все воля Бога.  Не могу себя простить, что так поступил не по-людски. Я ее очень люблю. Можно ли еще все исправить?! Спасибо

Дополнение автора от 15.08.10 15:29:48

Пустышкой я ее не считал, не считаю и не буду. Говорила, что мосты мосты сожгла, что говорим в последний раз и т.д. Теперь мне позволяется разок в неделю звонить или писать на почту, чтобы рассказать о своих достижениях. Но она меня не любит, боится и не доверяет (я цитировал). Мы встречались в кафе и говорили (в машину она сесть оказалась). На вопрос, можем ли мы быть вместе, она отвечает отрицательно (на все воля Божья). Она не собирается давать мне шансы и проверять (встречаясь со мной), т.к. ей это просто не нужно. Это то, что она сейчас чувствует. Что будет потом она не знает и не знает ни кто.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Давид. Вашей ситуации можно помочь.Вы помиритесь

Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Проблема ваша в другом… Вы уже не будете другим и при аналогичном случае поступите примерно так же… Ваша девушка действительно потеряла к вам доверие. У вас есть шанс в будущем убедить её быть вместе, но это снова закончится так же. Завоевать потерянное доверие — это сейчас главная ваша задача. Вы — человек импульсивный, быстро заводитесь и как все импульсивные люди, быстро же и отходите. Это конечно хорошо, но не для тех, кто рядом с вами. Следует учиться владеть собой и думать о последствиях ваших поступков.

Добрый день, Давид.

Хотелось бы Вам помочь. Помнится, в прошлый раз Вы сказали, что Наталья "сожгла все мосты" в последнем разговоре, что Вы в ней разочаровались и считаете её "пустышкой". Что же изменилось за это время?

С уважением,
Димитрий