семья - вопрос №31360

здравствуйте уважаемые эксперты. у меня такой вопрос, у мужа появилась девушка, он хочет уйти из семьи. пройдет ли у него это или он всё таки уйдет? если действительно у них любовь держать не буду.  Наталья 16.05.1972     Станислав 20.01.1974   (девушка Надя)



Дополнение автора от 15.08.10 17:29:11

просто у меня тоже есть отношения на стороне, с мужем мы уже давно как друзья, но первая делать шаг к разводу я не хочу. мне его жалко, не хотелось бы чтобы он страдал. именно по этому я жду, что он сделает этот шаг первым и хотелось бы быть уверенной, что он будет счастлив.

Вопрос задан анонимно
15.08.10
6 ответов

Ответы

Не держите, не надо.  Сейчас вы этим ничего не добъётесь. Потерпите немного и сами не принимайте никаких решений. Дайте возможность принимать решения мужу. Это не для того, чтобы он ушёл, а для того, чтобы ваши отношения нормализовались.

15.08.10

Добрый день, Наталья.

У него это пройдёт, примерно через полгода. Но ждать его не стоит — он вошёл в возраст боязни не успеть всего отведать, поэтому "полоса" эта будет длиться около 6 лет.

Способы изменить ситуацию есть, но это отдельный разговор. Если заинтересует — обращайтесь в чат.

С уважением,
Димитрий

15.08.10

Держать не стоит, проявите мудрость  и пожнете хороший урожай. Любви там нет, есть новизна отношений.

15.08.10

Наталья, не переживайте, не уйдет от вас Станислав. У него сейчас временная "Амнезия", но по настоящему любит он именно вас!

15.08.10

Наталья Ваш муж не уйдет от Вас.

15.08.10

Здравствуйте Наталья, Вам не стоит  держаться за прошлое и сожалеть об утерянных отношениях с мужем, которые исчерпали себя. Проявите твердость воли и отступите, только при такой линии поведения Вы сможете продвинуться вперед. Отпустите с миром то, к чему привыкли и  Ваша жизнь изменится в нужном Вам направлении.

16.08.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store