семья - вопрос №31360

здравствуйте уважаемые эксперты. у меня такой вопрос, у мужа появилась девушка, он хочет уйти из семьи. пройдет ли у него это или он всё таки уйдет? если действительно у них любовь держать не буду.  Наталья 16.05.1972     Станислав 20.01.1974   (девушка Надя)

Дополнение автора от 15.08.10 17:29:11

просто у меня тоже есть отношения на стороне, с мужем мы уже давно как друзья, но первая делать шаг к разводу я не хочу. мне его жалко, не хотелось бы чтобы он страдал. именно по этому я жду, что он сделает этот шаг первым и хотелось бы быть уверенной, что он будет счастлив.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Не держите, не надо.  Сейчас вы этим ничего не добъётесь. Потерпите немного и сами не принимайте никаких решений. Дайте возможность принимать решения мужу. Это не для того, чтобы он ушёл, а для того, чтобы ваши отношения нормализовались.

Добрый день, Наталья.

У него это пройдёт, примерно через полгода. Но ждать его не стоит — он вошёл в возраст боязни не успеть всего отведать, поэтому "полоса" эта будет длиться около 6 лет.

Способы изменить ситуацию есть, но это отдельный разговор. Если заинтересует — обращайтесь в чат.

С уважением,
Димитрий

Держать не стоит, проявите мудрость  и пожнете хороший урожай. Любви там нет, есть новизна отношений.

Наталья, не переживайте, не уйдет от вас Станислав. У него сейчас временная "Амнезия", но по настоящему любит он именно вас!

Наталья Ваш муж не уйдет от Вас.

Здравствуйте Наталья, Вам не стоит  держаться за прошлое и сожалеть об утерянных отношениях с мужем, которые исчерпали себя. Проявите твердость воли и отступите, только при такой линии поведения Вы сможете продвинуться вперед. Отпустите с миром то, к чему привыкли и  Ваша жизнь изменится в нужном Вам направлении.