ЛЖЕПОДРУГИ - вопрос №31364

Вкратце… Мои подружки выложили мои неудачные фото в интернет… Сделать уже ничего нельзя… Как им отомстить?
4 ответа

Ответы

вы знаете о том, что месть — это десерт,  холодное блюдо? Как отомстить? Измените свое отношение к ним, к их поступку  и к ситуации вообще!

Разве Вы, ненароком не обижали своих подруг (не спешите отвечать нет)? И где Вы найдете других, после того как отомстите (и они престанут с Вами общаться)? И почему Вы подозреваете злой умысел в их действиях (возможно, что они не считают Ваши фото неудачными)?

Вам нужно стать великодушной, научиться принимать людей такими, каковы они есть. Мстить не нужно — месть разъедает душу.

Выложили они ваши неудачные фото в ин-т. Да, это нехорошо было с их стороны, согласна… Но, взгляните на это с другой стороны.Теперь вы знаете, что это вам не подруги и я надеюсь будете вести себя с "подругами" осторожнее впредь.Не опускайтесь до их уровня-не мстите. Даже религия запрещает мстить(отвечайте добром на зло).

Раструбите своим подругам, что благодаря фоткам, выложенным ими в интернет, вы познакомились с классным парнем! В ярких красках расскажите про то, как вы классно проводите с ним время, и как понравились ему те фотки. Скажите им "Спасибо". Вот это будет месть — ведь скорее всего у них и парней нет, а они вам так помогли, как не ожидали. Пусть завидуют дальше. И конечно, прервите свое общение с ними, уделяйте больше внимание тому "парню", сами же — стройте личную жизнь в реале. Подруги в этом помеха!