Предназначение - вопрос №31377

Почему я никак не могу найти дело по душе, работу, которая приносила бы мне хорошие деньги и душевную радость? в чем мое предназначние в этой жизни? Евгения 13.09.1988

Ответы

Истинное предназначение каждого начинается с понимания и желания самостоятельно разобраться в этом вопросе, не ожидая готового результата извне.

Хорошую работу и большие деньги редко когда и кому приносят на блюдечке с золотой каемочкой, только если от вас отдача золотыми блюдечками. Тот, кто хочет зарабатывать ищет секреты этого мастерства, и уж, конечно, не делится ими с остальными, теми кто на него работает — иначе тоже так захотят. А те, кто все-таки так захочет проявляет максимум смекалки, выдержки, наблюдательности и терпения — шаг за шагом познавая секреты мастерства и идя к вершине. Вы пока не выбрали подобный путь, потому как не задались целью.

попробуйте ответить себе на вопросы:

1. что я очень люблю делать (составьте список)

2. что из этого списка сможет принисить хороший доход

3. если вам кажется, что ничего не может из вашего списка любимых дел приносить доход, то поищите примеры исторические, когда это занятие стало доходным для другого человека, и если такие примеры есть, то вам останется только понять: как именно смог тот человек сделать это дело прибыльным. Может быть требуется дополнительное обучение мастерству? Может быть надо научиться продажам и маркетингу? Если не хочется продавать самому, то попробовать привлечь кого-то, кто сумеет вам в этом помочь?

ваше призвание всегда будет вам нравиться, самое любимое занятие часто и есть то, ради чего человек живет, через что он развивается и познает мир… остается только понять, как через это привлечь к себе деньги :)

удачи вам в поиске себя!