помогите избавиться от несчастий!! - вопрос №31399

Здравствуйте уважамые эксперты, у меня к вам даже не вопрос, а скорее просьба, скажите пожалуйста есть на мне и моем любимом сглаз или порча? А если нет, то что тогда с нами? Алина 14.08.1992 в 10.00(Харьковская обл. г. Купянск) и Виталий 30.05.1986. Теперь немного по-подробнее, это скорее похоже на сюжет кино-камедии. У меня вчера был День Рожденья, а до этогопарень вечером приехал из командировки, специально ко мне, отдыхали с друзьями и выпили, я наверное перебрала, потому что ничего не помню, но суть в том, что я упала на ровном месте и так странно, что счесала себе лицо, только лицо пострадало.  До этого меня считали симпатичной, а теперь — вот!

Следующий день, сами понимаете, День Рожденья и по-любому дома не посидишь и улыбаться нужно всем. Мы пошли на природу, по-дальше от людей, все свои. Отметили, за это время из приглашенных  у 2оих подруг появились боли по-женски, еще двоих людей укусила оса за ногу. Но это не самое интересное, когда мы собрались домой всех отвозили на машине, а парень мой поехал на велосипеде, нужно было его домой отвезти, и упал тоже. Ступать было больно, нога разпухла, а сегодня мы узнали, что там перелом, ему наложили гипс и еще месяц с ним ходить, при том, что приезжал он всего на день.

Это еще если не учитывать, что я вечно спотыкаюсь и все валиться из рук. Помогите нам пожалуйста, я слышала, что нужно в церковь ходить при таких делах, но он ходить в принципе пока не в состоянии, а я со своим лицом из дому не могу выйти, так что надежда только на вас.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Алина.

Можно посмотреть, что с Вами и с Виталием, можно снять негативные воздействия, если они есть, можно помочь с заживлением ран — много чего можно сделать. Какой помощи Вы конкретно хотите? Базовые советы по обработке ран и ссадин Вы, я думаю, знаете. Советы про церковь слышали. Вы определитесь с пожеланиями и обращайтесь на консультацию.

С уважением,
Димитрий

Можно только присоединиться  к Димитрию. За диагностикой вам необходимо обратиться в личку к какому либо эксперту. Ну а потом убрать негатив ( если таковой имеется) и защиту поставить...

Здравствуйте, Алина! Зайдите ко мне и вы узнаете как Джин может Вам помочь! С уважением, Джин! http://www.liveexpert.ru/e/miladzhin