контраст - вопрос №31430

я худенькая,48кг, высокая 168см. но проблема вот в чем: у меня тип фигуры напоминает грушу. верх у очень худой, стройный, немного костлявый, но вот низ… и при этом очень тонкая талия, и почти нету, извините, попки.но бедра огромные! этот ярко выраженный контраст меня убивает! что с ним делать? как сделать ноги стройнее?

Ответы

Здравствуйте.  В Вашем случае необходимо воздействовать локально, именно на проблемную зону. Таким образом, это могут быть специальные упражнения и процедуры, такие как, вакуумный массаж, один сеанс которого заменяет несколько сеансов ручного антицеллюлитного массажа (рекомендуемый курс процедур 10-15, 1-2 раза в неделю), а также мезотерапия, введение в кожу специальных лечебных коктейлей, в состав которых входят вещества, которые помогают расщеплять жировые отложения, улучшают кровообращение и обмен веществ(курс состоит из 5 процедур с интервалом 7-10дней). Наиболее выраженный эффект достигается при сочетании этих двух поцедур и физических нагрузок. Мы будем рады вас ждать в нашей клинике, где доктор подберет индивидуальный курс процедур для борьбы с Вашей проблемой.  По условиям записи и для получения более подробной информации, пишите в личку. С уважением, врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт Калашникова Наталья Геннадьевна.

здрасте девушка… вам нужно просто заняться работой наращиванием мышц в тазобедренном суставе, а точнее сделать попу выпуклой( как грудь выпирает спереди так же попа должна выпирать сзади, тогда будет очень красиво и привлекательно ).вам нужно делать всевозможные упражнения на таз с гантельками, блочными тренажёрами и штангой… и вы будете тогда просто идеальных пропорций… обращайтесь ко мне ......

Все очень просто, начните посещать тренажерный зал, с помощью правильного питания и тренировок с отягощениями вы легко можете "прицельно" скорректировать вашу фигуру.