Деньги - вопрос №31470

У меня молодого человека месяц назад уволили с работы, сократили… нам с ним без работы оставаться совсем нельзя, нам никто не поможет… очень уж хочеться мне чтоб в жизни у него все получилось и он нашел хорошую денежную работу, будет ли так? Так хочеться чтоб он нашел то где бы смог проявить себя стать хорошим специалистом и чтоб работа ему нравилась. Подскажитенайдет ли он хорошую работу в ближайшее время? Его имя Александр ему 24 года, 17.10.1985 г.р. Место рождения Свердловская обл., г. Екатеринбург. Заранее благдарю всех кто поможет советом, предсказанием)))

1 ответ

Ответы

Понятное желание. Но вашему молодому человеку не хватает опыта для серьёзной работы и большого заработка. Он в скором времени найдёт работу, но не настолько "высокооплачиваемую". Пусть не нервничает. сейчас время для того, чтобы он набрался опыта и недостающих знаний. В жизни ничего не бывает просто так. И работа ему будет нравиться только тогда, когда он будет уверен в своих знаниях и опыте. Всё придёт, но не сразу. Удачи вам.

Иволга