Ложный донос - вопрос №31480

Здравствуйте! Мне присудили обязательные работы 160 часов, я отработал больше месяца, человек который ставит мне часы сообщает в органы что я отработал всего 6 дней и на работе не появляюсь, что мне делать в такой ситуации? Дело в том что он заставляет сделать ему ремонт в кабинете за нереальные сроки, а так как я не успеваю, решил отомстить мне такимвот образом. Спасибо заранее.

Ответы

Если чиновник злоупотребляет служебным положением и склонен к коррупции сообщите об этом в его выстоящую организацию и прокуратуру. Сейчас в госслужбе идёт широкомасштабная компания по борьбе с кооррупцией. Ваш недоброжелатель обязательно будет жестоко наказан.