Помогите разобраться..кто мы друг для друга!! - вопрос №31481

Уже года два знакома с молодым человеком по имени Дима 25 лет… хочется знать что чувствует ко мне этот человек… первая попытка построить отношения не получилась… будут ли у нас близкие отношения в будущем..??? что с нами будет дальше...???? он стал для меня очень дорогим человеком… Помогите нам разобраться… почему мы нравимся друг другу… но мы не вместе?????? спасибо всем!!!Ира 24 года

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Попытки делать не стоит, оставайтесь хорошими друзьями, в этом статусе он для Вас важней. А нравитесь -вероятно флюиды подходят по запаху..........

✅Настасья Павловна✅