здоровье - вопрос №31502

опухаю вечером после ужина в облости живота до боли почек.Так же ежедневно просыпаюсь утром от боли в почках(я так думаю что это почки — чувствую "два камня за спиной"чтострудом пошевелиться могу)такое чувство что кровь из этих органов откачали… Спасаюсь уралисаном, но жаль не всегда помагает.За столько лет устала от этого не высыпаюсь.У меня камни в почках потому на них и думаю что почки болят, а не чтото другое

1 ответ

Ответы

Однозначно и срочно нужно обращаться к реальному врачу, а не ждать ответов спецов виртуальных.  Серьезная проблема на лицо.