могу ли быть беременной? - вопрос №31535

здравствуйте! подскажите пожалуйста. у меня была недельная задержка месячных (10.07-14.07), сегодня начались, но какие то не такие, светлые и не обильные, накануне делала тест на беременность, показал слабую вторую полоску, могу ли я быть беременной? спасибо

Дополнение автора от 18.08.10 13:20:34

Спасибо большое! А как отличить маточное кровотечение от обычного?

Дополнение автора от 18.08.10 13:21:16

И что может показать тест если идет кровотечение?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если тест показал вторую полоску, то вероятность беременности очень высокая. А то, что у вас начались выделения — уже не очень хороший признак. Не обходимо срочно обратиться к гинекологу и обследоваться, т.к. если начался выкидыш, то очень высока вероятность маточного кровотечения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коллега права! И не ждите заватра, а вызывайте неотложку и живо в больницу. Не надо рисковать!

Кровотечение может открыться сильное. Не тяните.

Маточное кровотечение можно определить по цвету, кровь будет алая, жидкая, а при месячных кровь темная со сгустками крови и слизистыми выделениями.