отношения - вопрос №31536

Здравствуйте. Меня зовут Марина 29 лет ( 31.03.1981 Москва 11-50). Скажите как скоро я выйду замуж? И как сложаться отношения с Дмитрием 30 лет (12.02.1980 Московская область))

Ответы

Доброе утро, Марина.

Замужество с человеком, который является Вашей "второй половинкой", у Вас будет в 33 года. И это будет не Дмитрий.

С уважением,
Димитрий

Замужество(официально), пказали будет не скоро  и на то есть свои причины. А вот проживание  совместное длительное -да.Двоих деток показали.СДмитрием Вы еще можете быть какое то время, ну а потом будет новое, яркое знакомство.

Натали